Эрдоган намерен обсудить с Путиным ситуацию в Сирии
Анкара, 7 ноября, 2019, 11:13 — ИА Регнум. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган собирается обсудить обстановку в Сирии с президентом России Владимиром Путиным. Об этом турецкий лидер заявил 7 ноября на пресс-конференции в Анкаре.
«Вчера вечером я провел переговоры с Трампом (президент США Дональд Трамп). После этого я также проведу переговоры с Путиным для того, чтобы оценить обстановку (в Сирии)», — заявил Эрдоган.
Также он подчеркнул, что Турция будет выполнять свою часть достигнутых соглашений «до конца» и не отступит от меморандума.
Отметим, как сообщало ИА REGNUM, ранее президент Турции Тайип Эрдоган заявил на пресс-конференции в Анкаре, что курдские военные формирования не ушли с северо-востока Сирии.
Читайте также
- В Сети появились кадры удара иранского дрона по офису Citibank в Дубае
- Дочь убитой москвички, открывшая дверь «силовику», вернулась домой
- СК сообщил о задержании подозреваемого в убийстве женщины в Москве
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- По подозрению в убийстве женщины в Москве задержан футболист Даниил Секач