Углич без туристов
13 августа 2018
/
Время чтения 1 мин
Ежегодно в августе город Углич принимает несколько сотен фотографов на фестиваль «Фотопарад в Угличе». Кроме того, несколько раз в день в городе высаживаются туристы, путешествующие по Золотому кольцу России.
Корреспондент ИА REGNUM Дарья Драй сошла с туристических троп и исследовала досуг и жизнь самих угличан: