На Фондовой бирже Индонезии произошло обрушение балкона
Джакарта, 15 января, 2018, 10:11 — ИА Регнум. Несколько человек получили ранения 15 января в результате обрушения балкона в здании биржи Индонезии, сообщает американское агентство Associated Press.
«Мы по-прежнему расследуем причины произошедшего, однако на данный момент нашей приоритетной задачей является помощь пострадавшим», — заявил пресс-секретарь полиции Джакарты Арго Ювано.
Он тем не менее не указал точного числа пострадавших, добавив, что на данный момент информации о том, чтобы кто-нибудь погиб, не поступало.
«Послышался сильный грохот, поэтому люди, находившиеся внутри, стали быстро выбегать из здания», — сообщила Марлиа Зеин, журналист местного телеканала, находившаяся в момент произошедшего в здании.
Фондовая биржа Индонезии находится в центре индонезийской столицы. В одном с ней комплексе также расположено местно представительство Всемирного банка.
- Крупный бизнес поддержит молодежь на конкурсе «Создай НАШЕ»
- В Британии осудили на 11 лет врача, «лечившего» пациенток сексом
- Младенец, на которого мать опрокинула плиту, умер от удушья после кормления
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- В Иране заявили, что военные США сами подожгли авианосец «Джеральд Р. Форд»