Пожилая хулиганка "заминировала" жилой дом в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, 25 февраля, 2014, 10:04 — ИА Регнум. Сотрудники полиции Приморского района Санкт-Петербурга изобличили 63-летнюю гражданку в заведомо ложном сообщении о заминировании дома на проспекте Авиаконструкторов. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня, 25 февраля, в пресс-службе регионального главка МВД России.
25 февраля 2014 года в 2.41 мск в МЧС позвонила неизвестная женщина и сообщила, что в одной из парадных дома 18 по проспекту Авиаконструкторов "будет взрыв". Сотрудниками УМВД России по Приморскому району у своей квартиры в указанном доме была задержана 63-летняя женщина, пенсионерка, которая изобличена в том, что сообщила о готовящемся взрыве из хулиганских побуждений.
Сотрудниками полиции был проведен осмотр подъездов дома и прилегающей территории, взрывных устройств и взрывоопасных веществ не обнаружено. Проводилась эвакуация жильцов дома в количестве 120 человек. Указанная гражданка направлена службой "03" в медучреждение.
- Тело москвички нашли в квартире, куда ее дочь впустила «силовика»
- В Турции пропавшего мальчика нашли в заброшенном доме спустя семь лет
- Дочь убитой москвички, открывшая дверь «силовику», вернулась домой
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- СК сообщил о задержании подозреваемого в убийстве женщины в Москве