В Тюмени открывается всероссийский форум по электронному правительству
Тюменская область, 17 ноября, 2010, 12:39 — ИА Регнум. III всероссийский форум "Электронное правительство - современный механизм управления регионом" и специализированная выставка "ИНФОТЕХ-2010" открывается в Тюмени сегодня, 17 ноября. Об этом сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-службе губернатора Тюменской области.
В форуме участвуют более 700 человек. В том числе руководители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, курирующие вопросы создания электронного правительства, российские и международные эксперты, а также ведущие российские и международные консалтинговые и ИТ-компании.
В работе всех секций форума примут участие и международные эксперты, которые поделятся, в частности, своим видением построения региональной инфраструктуры электронного правительства в Тюменской области.
- Участник «Времени героев» пообещал Путину помочь ветеранам СВО на выборах
- СМИ: Трамп пригрозил Европе возможным прекращением поставок оружия Украине
- Дерипаска ответил на критику предложения работать 12 часов при шестидневке
- Над Россией силы ПВО за пять часов уничтожили 31 украинский БПЛА
- В России стартует прием заявок на конкурс «Лучший по профессии»