Крамник не исключил, что сразится с Ароняном, защищая чемпионскую корону
Армения, 4 мая, 2007, 21:42 — ИА Регнум. "Трудно сказать, кто будет моим противником, мне все равно, с кем играть, защищая чемпионскую корону". Об этом после матча Аронян - Крамник на пресс-конференции в Ереване заявил абсолютный чемпион мира по шахматам россиянин Владимир Крамник.
Как передает корреспондент ИА REGNUM, Владимир Крамник заметил, что готов играть с любым гроссмейстером и особых предпочтений у него нет. "В любом случае мой противник будет сильным, и это самое главное", - заметил он и добавил, что не исключает возможности, что в списке претендентов появится имя Левона Ароняна.
Отвечая на вопрос о том, возможно ли, что его учитель Гарри Каспаров вернется в большой спорт, он отметил, что это маловероятно. По словам Крамника, сделать такой перерыв и вернуться на первые роли очень трудно, а иначе возвращаться не имеет смысла. По словам российского гроссмейстера, на Каспарове сказывается также его возраст.
- Иран назвал Украину законной целью для атак из-за помощи Израилю
- Россиянка Ворончихина выиграла золото в слаломе на Паралимпиаде-2026
- Врач рассказала, как узнать из чек-апа вероятность долголетия
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- Сеть «Ёбидоёби» начала проверку после сообщений об отравлении детей