Две сестры 11 и 14 лет утонули в озере в Петербурге
Санкт-Петербург, 25 июля, 2025, 16:31 — ИА Регнум. В Санкт-Петербурге две сестры-школьницы утонули в Верхнем Суздальском озере. Им было по 11 и 14 лет. О трагедии 25 июля сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по городу.
«Их тела обнаружили на глубине сотрудники Поисково-спасательной службы Санкт-Петербурга… Обстоятельства трагедии выясняются», — передали в Telegram-канале.
Также в ведомстве добавили, что к спасателям обратилась местная жительница, заявившая о пропаже дочерей.
Ранее ИА Регнум сообщало, что 19 июля в Грозном в водоеме утонули две десятилетние девочки. Они пошли купаться одни, без сопровождения взрослых.
14 июля в Мордовии мать 11 детей и ее старшая дочь утонули, спасая одного из детей. Когда стала тонуть 13-летняя Алиса, мама Наталья со старшей дочерью Анастасией бросились на помощь. Они спасли ребёнка, но сами не смогли выбраться.
- В Мексике вооруженные люди ворвались в аэропорт и подожгли самолеты
- В Мексике россиянам рекомендовали избегать мест скопления людей
- Путин подчеркнул, что в России чтят священную сплоченность народов страны
- Маршрут к успеху: как кадровые центры помогают людям
- Миллион на идею: идёт приём заявок на шестой сезон проекта «Твой Ход»