В Подмосковье в ДТП погибла трехлетняя девочка
Орехово-Зуево, Московская область, 11 июля, 2025, 23:36 — ИА Регнум. В Подмосковье в ДТП погибла трехлетняя девочка. Об этом 11 июля сообщили в ГУ МВД России по Московской области.
«Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП в Орехово-Зуевском г. о., в котором погибла несовершеннолетняя… Пассажирка «Лады» 2022 г. р. с телесными повреждениями была госпитализирована и позже скончалась в медицинском учреждении», — говорится в публикации в Telegram-канале.
В ведомстве уточнили, что трагедия произошла на 6-м км автодороги А-108 «МБК». Предварительно, водитель автомобиля «ГАЗ» 1995 года рождения столкнулся с двумя машинами, в одной из которых был ребенок.
Как передавало ИА Регнум, 9 июля в Московской области произошло еще одно смертельное ДТП. В результате столкновения BMW с микроавтобусом погибли ребенок и мужчина, еще восемь человек пострадали.
Вечером 11 июля в подмосковном Домодедове при столкновении с фурой погиб водитель автобуса, еще семеро получили травмы. Авария произошла на трассе М-4. Предварительно, автобус врезался в грузовик, который остановился на проезжей части из-за технической неисправности.
- Дети бывшей солистки группы «Воровайки» погибли под Оренбургом
- Зона эвакуации гражданских приближается к Сумам — 1460-й день спецоперации
- Личность мужчины, устроившего взрыв возле машины ДПС, установили
- Подрывником машины ГАИ в Москве оказался 22-летний уроженец Удмуртии
- Транспорт без границ: в стране продолжается модернизация пунктов пропуска