«Роснефть» провела соревнования по сноуборду
Байкальск, Иркутская область, 31 марта, 2025, 16:42 — ИА Регнум. В горнолыжном центре Байкальска состоялись корпоративные соревнования по сноуборду, посвящённые 80-летию Победы. В состязаниях приняли участие более 100 спортсменов-нефтяников из 35 дочерних предприятий компании.
Соревнования проходили на знаменитой горной трассе на хребте Хамар-Дабан. Сноубордисты состязались в дисциплине «параллельный слалом» на трассе длиной 450 м. На склоне работали профессиональные судьи, которые следили за спуском спортсменов.
Среди мужчин второй год подряд победу одержал сотрудник «Таас-Юрях Нефтегазодобыча». Первой среди женщин, также второй год подряд, стала сотрудница корпоративного научного центра в Тюмени.
В командном зачете лучшими стали сноубордисты из «Уватнефтегаза», второе место — у «РН-Ванкор», бронзу завоевал корпоративный научный центр в Тюмени.
Церемония награждения победителей и призеров прошла на 900-метровой отметке горы Соболиная. Все участники получили призы и памятные медали.
- Иран назвал Украину законной целью для атак из-за помощи Израилю
- Россиянка Ворончихина выиграла золото в слаломе на Паралимпиаде-2026
- Врач рассказала, как узнать из чек-апа вероятность долголетия
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- ВС РФ нанесли удар «Геранями» по пунктам запуска БПЛА ВСУ в Сумской области