ФК «Манчестер Юнайтед» завоевала Кубок английской лиги
Лондон, 26 февраля, 2023, 21:54 — ИА Регнум. Футбольная команда «Манчестер Юнайтед» обыграла «Ньюкасл», победив в финале Кубка английской лиги. Матч проходил 26 февраля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.
Авторами голов стали Каземиро на 33-й минуте и Маркус Рэшфорд на 39-й минуте. Ворота «Ньюкасл» защищал третий голкипер команды. Основного вратаря Ника Поуба дисквалифицировали ранее во время игры с «Ливерпулем», а второй вратарь Мартин Дубравка не мог участвовать в противостоянии «Манчестер Юнайтед», так как играл за эту команду, будучи арендован.
Стоит отметить, что «Манчестер Юнайтед» уже шестой раз получает Кубок английской лиги. Команда в следующий раз сыграет 1 марта на своём поле с «Вест Хэмом».
Читайте также
- США на месяц сняли санкции с продажи российских нефтепродуктов
- Конфликт в Иране грозит глобальной экологической катастрофой — эксперт
- Евросоюз цепляется за украинский конфликт, других успехов нет — МИД РФ
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- Разрешение по нефти не принесет России значительной выгоды — Минфин США