В Ульяновске расследуют гибель ребёнка в открытом колодце
Ульяновск, 6 января, 2023, 16:38 — ИА Регнум. Восьмилетний мальчик погиб в Ульяновске в результате падения в открытый канализационный колодец. Возбуждено уголовное дело, сообщает 6 января пресс-служба следственного управления СКР по Ульяновской области.
Трагедия произошла 5 января в Железнодорожном районе Ульяновска. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначены необходимые экспертизы.
В региональном поисковом отряде «ЛизаАлерт» сообщили, что узнали о пропаже ребёнка в 21:46 по местному времени, но уже в 22:02 из полиции сообщили, что его нашли мёртвым.
«Мальчика нашли, погиб. Упал в открытый люк. Там снегом присыпало, не видно, наверное, было», — говорится в сообщении на странице отряда в соцсети «ВКонтакте».
Читайте также
- Лыжник Голубков принес сборной России третье золото Паралимпиады
- Песков назвал невозможным запуск ракет по Брянску без специалистов Британии
- Прокуратура проверит номинированный на «Оскар» фильм экс-учителя Таланкина
- Названы победители Национального студенческого конкурса «Благоустрой!»
- Коды, дроны и ледоколы: как россиянки покоряют «неженские» профессии