Минобороны РФ: возвращены из плена 82 российских военных
Минобороны РФ: с подконтрольной Киеву территории освобождены 82 российских военных
Москва, 31 декабря, 2022, 16:35 — ИА Регнум. В результате переговорного процесса с подконтрольной киевскому режиму территории возвращены 82 российских военнослужащих, которым в плену грозила смертельная опасность, сообщает 31 декабря Минобороны России.
По данным ведомства, освобожденные из плена военнослужащие будут доставлены в Москву для прохождения лечения и реабилитации в медицинских учреждениях Минобороны России. Всем освобожденным оказывается необходимая медицинская и психологическая помощь.
Как сообщало ИА REGNUM, ранее в пресс-службе Минобороны РФ заявили, что подразделения Вооружённых сил России в ходе спецоперации по денацификации Украины за последние сутки уничтожили шесть радиолокационных станций ВСУ.
Читайте также
- Иран вывел из строя систему железнодорожных путей Израиля — СМИ
- В Краснодарском крае после атки БПЛА возник пожар на нефтебазе
- США по ошибке разнесли школу для девочек в иранском Минабе — СМИ
- Названы победители Национального студенческого конкурса «Благоустрой!»
- Коды, дроны и ледоколы: как россиянки покоряют «неженские» профессии