Житель Приангарья спалил автомобиль после ссоры с женой
Иркутская область, 9 сентября, 2022, 08:24 — ИА Регнум. ГУ МВД РФ по Иркутской области известило о дорожном инциденте в Усольском районе, в результате которого огнем был полностью уничтожен автомобиль отечественного производства.
Около 7:00 местного времени 8 сентября к инспекторам ДПС обратился автомобилист, который рассказал, что рядом с поселком Тельма горит машина. Прибыв туда, полицейские увидели пылающий автомобиль «Лада». В результате возгорания транспортное средство оказалось полностью уничтожено огнем.
Сотрудники полиции установили владельца машины, проживавшего неподалеку. Им оказался 56-летний местный житель.
Хозяин машины пояснил, что на утро после ссоры с женой отогнал свой «ВАЗ» к картофельному полю и поджог его, потому что он ему надоел. Полицейскими и дознавателями МЧС России проводится проверка.
Как сообщало ИА REGNUM, с 8 по 14 августа в Иркутской области произошло 44 дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек погибли, 62 получили травмы различной степени тяжести, из них 17 — несовершеннолетние.
Читайте также: На дорогах Приангарья за неделю покалечились свыше 60 человек
- В Госдуме предложили предупреждать о содержании вредных веществ в продуктах
- Стендап-комик Белый* отверг обвинения в побеге из России
- Власти Сахалина направят Камчатке технику для борьбы со снежными заносами
- Польский депутат констатировал кризис в отношениях между Польшей и Индией
- «Сбер» установил рекорд по числу откликов на вакансии в 2025 году