Условия переговоров с Украиной будут уже иными — Ушаков
Москва, 18 июля, 2022, 18:07 — ИА Регнум. Помощник президента Российской Федерации Юрий Ушаков заявил, что Москва не видит заинтересованность со стороны Украины и Запада в возобновлении российско-украинских переговоров, в связи с чем, российская сторона предупреждает: условия для таких контактов сейчас и тем более в будущем будут уже иные. Об этом Ушаков заявил журналистам сегодня, 18 июля.
При этом помощник президента подчеркнул, что пока ни Киев, ни Запад не проявляют никакого интереса к возобновлению переговорного процесса.
Следите за развитием событий в трансляции: ««Zа Победу!»: спецоперация России на Украине — все новости»
Также Ушаков напомнил, что в Стамбуле удалось достичь «принципиальных договорённостей», но сразу после этого переговорный процесс был прерван с украинской стороны.
- В гостинице «Восход» на северо-востоке Москвы произошел пожар
- Захарова осудила рассуждения экс-премьера Швеции о ядерном ударе по России
- Белый дом показал кадры ударов по Ирану, смонтированные в стиле видеоигр
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- Всем российским участникам Паралимпиады выплатят по 1 миллиону рублей