Минобороны России показало кадры уничтожения артиллерийских орудий ВСУ
Москва, 25 июня, 2022, 15:05 — ИА Регнум. Видеозапись уничтожения артиллерийских орудий украинских вооружённых формирований и боекомплектов к ним в ходе спецоперации Вооружённых сил РФ по денацификации Украины обнародовало 25 июня Минобороны России.
На выложенных в интернет кадрах, снятых с беспилотника, видно, как российская артиллерия наносит высокоточный удар по артиллерийским орудиям украинских нацистов и боекомплектам к ним.
Также указывается, что во время контрбатарейной борьбы российские средства артиллерийской разведки установили расположение взвода буксируемых орудий ВСУ и после проведения дополнительной разведки беспилотниками российская артиллерия нанесла удар по огневой позиции киевских боевиков.
«В результате нанесения удара артиллерийские орудия ВСУ и боекомплекты к ним были уничтожены», — говорится в сообщении.
Как сообщало ИА REGNUM, ранее премьер-министр Британии Борис Джонсон заявил, что из-за ухудшения экономической ситуации в Европе на Украину могут оказать давление, чтобы она заключила «плохое» мирное соглашение с Россией.
- МО РФ показало кадры с Ярашевым на позиции, которую он оборонял 68 дней
- Не менее 25 супертанкеров направляются в саудовский порт Янбу — СМИ
- Пожар вспыхнул в многоэтажном доме в Сочи после падения обломков БПЛА
- Названы победители Национального студенческого конкурса «Благоустрой!»
- Коды, дроны и ледоколы: как россиянки покоряют «неженские» профессии