Российская авиация за сутки уничтожили свыше 360 националистов
Москва, 3 июня, 2022, 12:08 — ИА Регнум. За минувшие сутки российская оперативно-тактическая, армейская и беспилотная авиация в ходе спецоперации Вооруженных сил РФ по денацификации Украины уничтожила свыше 360 украинских националистов. Об этом 3 июня рассказал на брифинге официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.
Как отметил Конашенков, за указанный период российской оперативно-тактической, армейской и беспилотной авиацией было поражено в общей сложности 37 районов сосредоточения живой силы и военной техники киевских боевиков.
«Всего в результате ударов авиации уничтожено более 360 националистов, 49 единиц вооружения и военной техники, в том числе радиолокационная станция обнаружения и контроля воздушного пространства в Славянске Донецкой Народной Республики», — сказал он.
Как сообщало ИА REGNUM, ранее официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков рассказал, что за последние 24 часа российские средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили три беспилотника украинских нацистов.
- США отправили дюжину самолетов в погоню за двумя российскими Ту-142 — СМИ
- Авто с правительственными номерами попало в ДТП в центре Москвы — очевидцы
- «О3-Коутингс»: как мы создаём адаптируемые покрытия для промышленности
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- Мужчина требовал у знакомой 4 млн рублей за «интимную тайну»