В Свердловской области при пожаре погибли взрослый и два ребёнка
Заречный, Свердловская область, 30 апреля, 2022, 06:28 — ИА Регнум. В селе Мезенском Свердловской области при пожаре погибли три человека. Из них два ребёнка, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе областного главка МЧС.
Как отмечает руководитель пресс-службы Владимир Пургин, сообщение о возгорании на улице Главной поступило в МЧС в 03:23 по местному времени (01:23 мск). Первые пожарно-спасательные подразделения приехали на место уже через семь минут. Горел частный дом и надворные постройки. В течение 40 минут пожар удалось локализовать.
В результате открытое горение ликвидировали на площади 100 кв. метров. Пострадали пять человек, среди которых три ребёнка. Их госпитализировали. А в ходе проливки и разборки сгоревших конструкций обнаружили тела погибших.
Причина трагедии устанавливается.
- Самолет-заправщик KC-135 ВВС США сбили ракетой в Ираке — СМИ
- Около итальянского острова Лампедуза дрейфует российский танкер
- Песков: в Кремле используют для связи стационарные телефоны
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- Эксперт рассказала, какой будет размер социальных пенсий с 1 апреля