В ходе спецоперации в защиту Донбасса погиб военнослужащий с Чукотки
Анадырь, 23 марта, 2022, 08:06 — ИА Регнум. В ходе спецоперации России в защиту республик Донбасса погиб рядовой Анатолий Артамонов. Он был родом из села Ванкарем Иультинского района Чукотки, об этом в своём телеграм-канале написал губернатор автономного округа Роман Копин.
Следите за развитием событий в трансляции: ««Во славу России!»: военная спецоперация на Украине — трансляция»
Читайте также: Два воина из Курганской области награждены орденами посмертно
«Он мужественно выбрал своей профессией защиту Родины. В ходе специальной военной операции погиб в бою, сражаясь за мирную жизнь своей страны и её народов.
Соболезную семье Анатолия. Поддержим во всём. Вечная память герою», — написал Копин.
В ходе спецоперации России в защиту республик Донбасса погиб рядовой Анатолий Артамонов
Как сообщало ИА REGNUM, два жителя Кетовского района Курганской области награждены орденами Мужества посмертно за героизм, проявленный в ходе спецоперации российских войск на Украине.
Читайте также
- Жители Харьковской области ножницами борются с оптоволоконными дронами ВСУ
- Лицензия США на продажу нефти РФ не разрешает сделки с Ираном
- «Исламское сопротивление Ирака»: атакован еще один самолет KC-135 ВВС США
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- В многоквартирном доме в Свердловской области рухнула кровля