Песков рассказал о планах по реагированию на западные санкции
Москва, 28 февраля, 2022, 14:01 — ИА Регнум. Россия в ответ на западные санкции будет делать то, что в интересах Москвы, заявил 28 февраля пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
«Ответы России будут выстраиваться главным образом с точки зрения целесообразности и наших собственных интересов… Будем делать то, что в наших интересах», — сказал Песков журналистам.
По его словам, планы по реагированию есть, они были подготовлены, разработаны, и они реализуются сейчас по мере поступления проблем.
Следите за развитием событий в трансляции: «Спецоперация России по защите Донбасса и санкции Запада — все новости»
Как сообщало ИА REGNUM, ранее премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что правительству РФ необходимо оперативно и без сбоев отреагировать на введённые в отношении страны санкции.
Читайте также: Мишустин поручил правительству без сбоев отреагировать на санкции Запада
Читайте также
- Жители Харьковской области ножницами борются с оптоволоконными дронами ВСУ
- Лицензия США на продажу нефти РФ не разрешает сделки с Ираном
- «Исламское сопротивление Ирака»: атакован еще один самолет KC-135 ВВС США
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- В многоквартирном доме в Свердловской области рухнула кровля