В Мордовии за сутки после COVID-19 выписались 174 человека
Саранск, 2 февраля, 2022, 14:37 — ИА Регнум. В Мордовии за минувшие сутки после перенесенного COVID-19 выписались 174 человека, всего с начала пандемии с заражением коронавирусом справились 39 066 жителей республики, свидетельствуют данные федерального оперативного штаба.
Следите за развитием событий в трансляции: «Влияние «Омикрона»: борьба с коронавирусом в России — все новости»
Всего в регионе подтвердили 44 643 случая заражения коронавирусом, из них 379 — за минувшие сутки. Скончались от коронавирусной инфекции как основной причины 1158 человек, шесть летальных случаев среди пациентов с коронавирусом было зарегистрировано за минувшие сутки.
Как сообщало ИА REGNUM, по состоянию на 1 февраля в инфекционных стационарах республики лечение получал 741 человек. В амбулаторном режиме медики наблюдали за состоянием 3931 человека.
- США отправили дюжину самолетов в погоню за двумя российскими Ту-142 — СМИ
- Восемь медиков погибли при атаке беспилотников ВСУ на медучреждение в ДНР
- Матери из Ленобласти вернут ребенка, которого отказались отдать в роддоме
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- Следствие подтвердило, что пропавшие в Звенигороде дети провалились под лед