Новая версия Mitsubishi Outlander Black Edition появилась в России
Москва, 5 октября, 2021, 08:20 — ИА Регнум. Компания Mitsubishi представила на российском авторынке ограниченную версию Outlander 2021 модельного года под названием Black Edition. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Данная версия, представленная в сентябре 2020 года, снова появилась в России. Она выделяется иным исполнением экстерьера и интерьера.
Outlander Black Edition получил затемненную решетку радиатора, хромированные детали на задних дверях, глянцевые молдинги и рейлинги на крыше. Также обновленная модель кроссовера в новой версии имеет черную крышу и задний спойлер.
Внутри Outlander в версии Black Edition установлены кресла с комбинированной отделкой с водоотталкивающими свойствами. А на козырьке приборной панели, на рулевом колесе и подлокотниках появились красные акценты.
Под капотом модели стоит бензиновый двигатель объёмом 2,0 л мощностью 146 л. с. и 196 Нм крутящего момента. Агрегатируется мотор с вариатором и новой интеллектуальной системой полного привода с управляемым вектором тяги.
Кузов новой версии окрашен в оттенок «белый перламутр». Стоимость модели составляет от 2 149 000 рублей.
Ранее Mitsubishi представил кроссовер Outlander PHEV нового поколения, который получил гибридную силовую установку.
Читайте также: Suzuki представила лимитированную версию Ignis Red & White
- Путин поздравил россиян с Днем защитника Отечества
- Путин подчеркнул, что в России чтят священную сплоченность народов страны
- Путин: Россия намерена повышать боеготовность и мобильность Вооруженных сил
- Маршрут к успеху: как кадровые центры помогают людям
- Миллион на идею: идёт приём заявок на шестой сезон проекта «Твой Ход»