Калужский губернатор посетил Обнинск, чтобы принять участие в выборах
Обнинск, Калужская область, 19 сентября, 2021, 13:07 — ИА Регнум. Губернатор Калужской области Владислав Шапша 19 сентября посетил Обнинск, чтобы принять участие в выборах депутатов Государственной думы Российской Федерации и представительных органов местного самоуправления, сообщает корреспондент ИА REGNUM.
Губернатор Владислав Шапша 19 сентября принял участие в выборах депутатов Государственной Думы РФ и представительных органов местного самоуправления
«Мы выбираем в Государственную думу тех людей, которые будут принимать законы, определяющие направление развития страны. Очень важно, чтобы там работали люди, знающие, что волнует жителей, знающие и понимающие, каких перемен ждут наши граждане, и готовые работать на страну и на регион. У каждого есть возможность воспользоваться своим избирательным правом, и это надо сделать!» — заявил Шапша.
Руководитель области сообщил, что и на его избирательном участке, и в целом в Калужской области работа на выборах организована очень корректно.
Следите за развитием событий в трансляции: «Выборы 17-19 сентября 2021 года в России – трансляция»
Как сообщало ИА REGNUM, по состоянию на 10:00 19 сентября в регионе проголосовало более 29% избирателей. На это время явка избирателей в Обнинске — одна из самых низких по области и составила 22,76%
Читайте также
- В Минобороны показали карту РФ с зонами досягаемости западного оружия ВСУ
- Врач предупредила об опасных паразитах в красной икре
- Скончался ещё один пассажир после столкновения поездов под Мурманском
- Рогов: армия РФ зачистила котёл ВСУ южнее Курахово — 1028-й день СВО
- После атаки БПЛА загорелся Новошахтинский завод нефтепродуктов
Новости партнеров