Жители Ульяновской области стали чаще заражаться коронавирусом
Ульяновск, 6 июля, 2021, 05:19 — ИА Регнум. В Ульяновской области выросло суточное число подтверждённых случаев заражения коронавирусом. Это следует из данных управления Роспотребнадзора.
Следите за развитием событий в трансляции: «В России рекордная ковид-смертность и новые ограничения — все новости»
По оперативной информации, за последние сутки, 5 июля, в регионе лабораторно выявлено 164 случая заражения SARS-CoV-2. Напомним, что 4 июля было выявлено 156 носителей коронавируса.
За сутки число контактных лиц, которые остаются под наблюдением, выросло с 10 614 до 10 811 человек.
Как сообщало ИА Регнум, ранее Ульяновская область получила 18 тыс. доз вакцины «Спутник V». Всего в регион передано более 206 тыс. комплектов вакцин от COVID-19.
Читайте также
- МО РФ показало кадры с Ярашевым на позиции, которую он оборонял 68 дней
- Экс-госсекретарь Черногории после секс-скандала завела OnlyFans — СМИ
- Иран может использовать новый вид ракет в ближайшие дни — генерал Фадави
- Названы победители Национального студенческого конкурса «Благоустрой!»
- Коды, дроны и ледоколы: как россиянки покоряют «неженские» профессии