Жителя Башкирии отдали под суд за убийство супруги
Челябинск, 11 июня, 2021, 15:50 — ИА Регнум. В Челябинской области 32-летний житель Башкирии отдан под суд за убийство своей супруги на глазах у детей. Об этом сообщает пресс-служба облпрокуратуры.
Следователи полагают, что 29 июля 2020 года во время ссоры с женой он нанёс ей ножевые ранения. Это произошло в салоне автомобиля на почве ревности. Женщина попыталась спастись, но упала на дороге. Супруг догнал её и продолжил в присутствии детей наносить ей удары ножом.
Уголовное дело рассмотрит Челябинский областной суд. По данным регионального управления СКР, обвиняемый страдает хроническим психическим заболеванием. Свою жену он убил на глазах двух девочек. Теперь ему грозят принудительные меры медицинского характера.
Читайте также
- Пятиклассник выстрелил в лоб сверстнику на Урале во время урока
- В Крыму предотвратили теракт против высокопоставленного военного
- США начинают понимать неэффективность санкций против РФ ― Дмитриев
- Названы победители Национального студенческого конкурса «Благоустрой!»
- Коды, дроны и ледоколы: как россиянки покоряют «неженские» профессии