В Рязанской области за сутки выявили 60 носителей коронавируса
Рязань, 21 марта, 2021, 11:48 — ИА Регнум. Ещё 60 новых носителей коронавируса выявлены в Рязанской области 21 марта, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в региональной оперативной рабочей группе. Это на одного человека больше, чем за предыдущие стуки. Выписан после лечения 51 пациент.
Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: альтернативы вакцинации нет — все новости»
С начала пандемии в Рязанской области подтверждены 25 757 случаев заражения коронавирусом. Больше всего заболевших в возрастной группе от 46 до 64 лет — 10 871 человек. Выздоровели 23 819 жителей региона.
В лечебных учреждениях находится 261 пациент с COVID-19, из них 14 подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.
Читайте также
- Державший оборону «опорника» 68 дней боец признался, что страха не было
- В НАТО пригрозили жестким ответом за содействие Ирану
- За три часа над российскими регионами сбили 14 беспилотников ВСУ
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- В Швейцарии отклонили жалобу «Газпрома» по транзиту газа через Украину