Заместитель министра культуры Алтайского края скончалась после ДТП
Барнаул, 29 января, 2021, 13:03 — ИА Регнум. Заместитель министра культуры Алтайского края Галина Кубрина, пострадавшая сегодня в ДТП на алтайской трассе, получила травмы, не совместимые с жизнью и скончалась в стационаре. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в правительстве региона.
Как уже сообщало ИА REGNUM, серьезная автомобильная авария произошла сегодня, 29 января, на трассе Барнаул — Бийск. Чиновники министерства культуры Алтайского края направлялись в служебную командировку, но в Троицком районе столкнулись к автомобильным эвакуатором, который в тот момент выезжал на главную дорогу.
От удара министр культуры Елена Безрукова получила травму руки, еще один сотрудник министерства и водитель отделались ушибами.
Читайте также: На Алтае рассказали о состоянии пострадавшей в ДТП министра культуры
- Россия выдаст Румынии самого разыскиваемого преступника Родидеала
- Застрявших в Дубае россиянок зазывают подрабатывать консумацией в барах
- Ким Чен Ын вместе с дочерью испытал новый пистолет КНДР
- Названы победители Национального студенческого конкурса «Благоустрой!»
- Коды, дроны и ледоколы: как россиянки покоряют «неженские» профессии