В Боливии ожидают первую партию вакцины «Спутник V»
Ла-Пас, 28 января, 2021, 09:49 — ИА Регнум. Первая партия российской вакцины от COVID-19 «Спутник V» поступит в Боливию 28 января до конца дня. Об этом сообщает пресс-служба МИД Боливии.
Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в мире: отметка в 100 млн и паспорта вакцинации — все новости»
«Министерство иностранных дел многонационального государства Боливия сообщает, что первая партия вакцин «Спутник V» вылетела из России в Буэнос-Айрес и прибудет в нашу страну в этот четверг, 28 января», — говорится в сообщении.
Отмечается, что на борту самолёта, направляющегося в аргентинскую столицу, находится и партия вакцины для Аргентины, и партия вакцины для Боливии. Уже в Буэнос-Айресе боливийская часть будет отгружена на отдельный самолёт и доставлена в Ла-Пас.
- Державший оборону «опорника» 68 дней боец признался, что страха не было
- В НАТО пригрозили жестким ответом за содействие Ирану
- За три часа над российскими регионами сбили 14 беспилотников ВСУ
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- В Швейцарии отклонили жалобу «Газпрома» по транзиту газа через Украину