ВЦИОМ выяснил, как жители РФ провели новогодние каникулы в 2021 году
Москва, 18 января, 2021, 11:05 — ИА Регнум. Довольны тем, как провели новогодние каникулы в 2021 году, 61% жителей России, что на 12% меньше, чем в 2020 году. Об этом свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
В основном российские граждане гуляли на природе (25%) и ходили в гости (23%). Катались на коньках, лыжах или санках 19%. Ездили за город на прогулки или на дачу по 10%.
Посетили другой город по России в праздники 23% опрошенных, среди людей 18−34 лет — 33%-35%. Работали в новогодние каникулы 21%, что на 6% больше, чем в 2020-м (15%).
Опрос по телефону проведен 13 января 2020 года. Опрошены 1600 граждан РФ старше 18 лет. Максимальный размер ошибки с вероятностью 95% не превышает 2,5%.
Как сообщало ИА REGNUM, российские кинотеатры в новогодние праздники посетили почти 11 млн человек.
Читайте также: Названо число посетивших кинотеатры жителей РФ за новогодние каникулы
- В Сети появились кадры удара иранского дрона по офису Citibank в Дубае
- Дочь убитой москвички, открывшая дверь «силовику», вернулась домой
- СК сообщил о задержании подозреваемого в убийстве женщины в Москве
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- По подозрению в убийстве женщины в Москве задержан футболист Даниил Секач