В Рязанской области вторые сутки растёт число заражений коронавирусом
Рязань, 25 декабря, 2020, 13:40 — ИА Регнум. Новый максимум по количеству заражений коронавирусом установлен в Рязанской области 25 декабря — подтверждено 140 случаев, сообщили ИА REGNUM в региональной оперативной рабочей группе. Это на два больше, чем за предыдущие «рекордные» сутки. В лечебных учреждениях находятся 608 пациентов с COVID-19, в том числе шесть детей.
Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: в Новый год с признаками стабилизации»
Всего в Рязанской области выявлено 17 тыс. 319 носителей инфекции. За сутки выписаны 135 пациентов, всего выздоровели 15 тыс. 819 человек. В стационарах получают лечение 608 пациентов, из них 39 подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.
По данным федерального оперативного штаба, зарегистрировано два летальных исхода. Таким образом, от осложнений на фоне коронавируса в регионе скончался 141 человек.
- МО РФ показало кадры с Ярашевым на позиции, которую он оборонял 68 дней
- Экс-госсекретарь Черногории после секс-скандала завела OnlyFans — СМИ
- Иран может использовать новый вид ракет в ближайшие дни — генерал Фадави
- Названы победители Национального студенческого конкурса «Благоустрой!»
- Коды, дроны и ледоколы: как россиянки покоряют «неженские» профессии