В Индонезии растёт количество «красных зон» по коронавирусу
Джакарта, 15 декабря, 2020, 16:02 — ИА Регнум. Представитель целевой группы по борьбе с коронавирусом в Индонезии Вику Адисасмито заявил о значительном увеличении количества областей с высоким риском заражения SARS-CoV-2, сообщает Kompas.
Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в мире: страны ждут спада пандемии к весне — все новости»
«Очень жаль, что на этой неделе количество районов и городов в зоне высокого риска заражения коронавирусом значительно увеличилось», — заявил Вику Адисасмито.
Известно, что на прошлой неделе 371 район находился в зоне умеренного риска. Между тем, на этой неделе их количество увеличилось до 380 районов.
Как сообщало ИА REGNUM, в индонезийской ассоциации врачей заявили, что 363 медицинских работника скончались от коронавируса.
- Жители Харьковской области ножницами борются с оптоволоконными дронами ВСУ
- Разин требовал с блогера Михеева 5 млн рублей, суд взыскал лишь 100 тыс.
- Лицензия США на продажу нефти РФ не разрешает сделки с Ираном
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- «Исламское сопротивление Ирака»: атакован еще один самолет KC-135 ВВС США