Власти Москвы заявили о росте отраслей экономики
Москва, 25 ноября, 2020, 10:59 — ИА Регнум. По ряду направлений экономика Москвы укрепляется и улучшает позиции. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.
Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: карантин, ограничения и новые «рекорды» — все новости»
«Если говорить про потребительский спрос и в целом про ситуацию на рынке продаж товаров, работ, услуг, то мы наблюдаем восстановление в целом по экономике до показателей прошлого года, даже небольшой рост, если мы говорим про непродовольственную торговлю», — сказал Ефимов.
При этом он отметил, что после весеннего локдауна ряд отраслей не восстановился: речь идёт, прежде всего, о культурно-массовых мероприятиях, гостиничном бизнесе и транспорте.
- Путин назначил первым замглавы МВД Курносенко вместо Горового
- Матери из Ленобласти вернут ребенка, которого отказались отдать в роддоме
- «Брэдли» не помогли: ВСУ отбросили на трёх участках запорожского фронта
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- Космонавт рассказал, почему людей с татуировками не берут в космонавты