Грузовик съехал в кювет на «тещином языке» в Башкирии. Об этом 12 ноября сообщает пресс-служба государственного комитета республики по чрезвычайным ситуациям.

По сообщению пресс-службы ведомства, дорожное происшествие произошло 11 ноября на автотрассе Белорецк — Уфа. Грузовик Валдай съехал в кювет, а поскольку на «тещином языке» нет связи, то у водителя не было возможности дозвониться до сотрудников экстренных служб.

Отмечается, что спасатели узнали о произошедшем из сообщений в социальных сетях и срочно выехали на помощь.

Сообщается, что ДТП произошло из-за того, что водитель не принял во внимание погодные условия. В этом происшествии никто не пострадал. Спасатели извлекли автомобиль на дорогу.