Два факультета Южного федерального университета перешли на «дистант»
Ростов-на-Дону, 9 октября, 2020, 09:21 — ИА Регнум. Два факультета Южного федерального университета в Ростове-на-Дону перешли на дистанционное обучение. Лекции и семинары в онлайн-режиме проводятся для студентов физического факультета и института философии и социально-политических наук.
Следите за развитием событий в трансляции: «Под угрозой дистанционки — все новости про обучение в эпоху коронавируса»
«Решение проводить учебные занятия в онлайн-формате принималось, исходя из необходимости проведения мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции», — цитирует сотрудника пресс-службы вуза портал rostovgazeta.ru.
ИА REGNUM напоминает, что перед началом учебного года было объявлено, что Южный федеральный университет перейдёт на смешанный формат обучения. Так, например, в дистанционном режиме проводятся лекции по истории, физической культуре и спорту.
- США отправили дюжину самолетов в погоню за двумя российскими Ту-142 — СМИ
- Авто с правительственными номерами попало в ДТП в центре Москвы — очевидцы
- «О3-Коутингс»: как мы создаём адаптируемые покрытия для промышленности
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- Мужчина требовал у знакомой 4 млн рублей за «интимную тайну»