В Ульяновской области случаи заражения коронавирусом выявлены в 13 школах
Ульяновск, 17 сентября, 2020, 13:55 — ИА Регнум. В Ульяновской области зарегистрированы единичные случаи заражения в нескольких школах. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на региональное управление Роспотребнадзора.
Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: ситуация в регионах — трансляция»
По данным на 16 сентября, по одному случаю заражения зафиксировано в 13 школах. Дети, у которых подтверждено заражение SARS-CoV-2, изолируются. При этом в ведомстве уточняют, что классы продолжают учиться в прежнем формате, оставаясь под медицинским наблюдением. Отмечается, что направлять на дистанционное обучение классы будут при наличии второго случая заражения коронавирусом.
Как сообщало ИА Регнум, на 17 сентября в Ульяновской области подтверждено 13 913 случаев заражения коронавирусом, выздоровели 11 795 человек, умерли 140 пациентов с COVID-19. Продолжают лечение 1978 пациентов с коронавирусом.
- Россия выдаст Румынии самого разыскиваемого преступника
- Застрявших в Дубае россиянок зазывают подрабатывать консумацией в барах
- Ким Чен Ын вместе с дочерью испытал новый пистолет КНДР
- Названы победители Национального студенческого конкурса «Благоустрой!»
- Коды, дроны и ледоколы: как россиянки покоряют «неженские» профессии