Глава Северной Осетии пообещал помочь погорельцам в Моздокском районе
Моздок, Северная Осетия, 29 июля, 2020, 10:28 — ИА Регнум. Власти Северной Осетии окажут помощь семьям, чьи дома сгорели в пожаре в селении Ново-Георгиевское Моздокского района. Поручение о поддержке погорельцев отдал главе района руководитель республики Вячеслав Битаров.
«Поручил Главе района Геннадию Гугиеву оказать всестороннюю поддержку жителям, чьи домовладения пострадали в результате пожара в селении Ново-Георгиевское, обеспечить исчерпывающие меры пожарной безопасности», — написал глава республики на своей странице в соцсети Instagram.
Он также дал поручение найти и наказать виновников пожаров. По словам Битарова, недопустимо, чтобы землепользователи поджигали свои поля для удаления стерни и создавали угрозу для жизни людей.
Напомним, в селении Ново-Георгиевское сгорели четыре жилых дома. В пожаре их хозяева потеряли не только кров над головой и имущество, но и всю скотину.
- Лыжник Голубков принес сборной России третье золото Паралимпиады
- Песков назвал невозможным запуск ракет по Брянску без специалистов Британии
- Прокуратура проверит номинированный на «Оскар» фильм экс-учителя Таланкина
- Названы победители Национального студенческого конкурса «Благоустрой!»
- Коды, дроны и ледоколы: как россиянки покоряют «неженские» профессии