На пост главы Госстройнадзора по Ямалу заявились 26 человек
Салехард, 12 мая, 2020, 18:56 — ИА Регнум. На Ямале на конкурс по замещению должности руководителя региональной службы Государственного строительного надзора подано 26 заявок. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.
Отмечается, что конкурс стартовал 1 мая. Заявки подали жители Ямала, Югры, Тюмени, Сочи, Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга. Средний возраст претендентов — 37 лет.
Заявки принимаются до 1 июня включительно. Желающим нужно заполнить онлайн-форму на портале Кадры89.
В правительстве Ямала напоминают, что конкурс на пост руководителя региональной службы государственного строительного надзора будет проходить в несколько этапов, в ходе которых предстоит оценить профессиональные и личные компетенции кандидатов.
Напомним, пост руководителя Госстройнадзора по ЯНАО стал вакантным в феврале 2020 года, когда глава службы Павел Кузнецов был арестован. Он подозревается в коррупционном преступлении.
- Подозреваемый в убийстве в Электростали заявил, что был в шоковом состоянии
- У девушки «прикипели» ноги к батарее, пока она была под наркозом в больнице
- Балицкий назвал террором удар дронов ВСУ по школе в Запорожской области
- Итальянский модельер Валентино Гаравани умер в возрасте 93 лет
- «Весь мир общается с русскими»: о чём плачет тренер украинской сборной