В Петербурге за сутки излечились от коронавируса шесть пациентов
Санкт-Петербург, 10 апреля, 2020, 11:07 — ИА Регнум. За последние сутки в Петербурге шесть человек вылечились от коронавирусной инфекции. За всё время эпидемии перенесли инфекцию и выздоровели 59 человек, с учетом новых данных. Об этом сообщили 10 апреля в городском оперативном штабе по борьбе с коронавирусом.
Напомним, за 9 апреля в Санкт-Петербурге подтверждено 35 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, общее их количество в городе с начала пандемии достигло 408 случаев. Скончались четыре человека, за последние сутки летальных исходов не было.
За минувшие сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 6736 человек, на карантине, после возвращения из-за рубежа или контактов с заболевшими — находится 7958 человек.
Читайте также
- Самолет-заправщик KC-135 ВВС США сбили ракетой в Ираке — СМИ
- Около итальянского острова Лампедуза дрейфует российский танкер
- Песков: в Кремле используют для связи стационарные телефоны
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- Эксперт рассказала, какой будет размер социальных пенсий с 1 апреля