В Приморье открыли более 20 пунктов санобработки транспорта
Владивосток, 10 апреля, 2020, 04:02 — ИА Регнум. Перечень специализированных моек для санитарной обработки общественного транспорта и такси определили во Владивостоке, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе краевого правительства.
Читайте также: В Приморье усилят меры по дезинфекции общественного транспорта
Провести дезинфекцию салонов и кузовов автомобилей теперь можно в 23 пунктах, расположенных в разных районах города.
Ранее во Владивостоке для контроля процесса дезинфекции общественного транспорта было введено в действие специальное приложение, по которому сотрудники ДПС могли определить, прошло транспортное средство дезинфекцию или нет.
«После дезинфекции работник пункта фотографирует государственный номер автомобиля и заносит информацию в базу данных через мобильное приложение. Такое же приложение установлено на телефоны у сотрудников Госавтоинспекции. Они могут ввести номер любого транспортного средства и посмотреть, когда оно проходило санитарную обработку, где и проходило ли вообще», — сообщили в пресс-службе.
Как сообщало ИА REGNUM, в Приморье усиливают меры по дезинфекции общественного транспорта.
- Жители Харьковской области ножницами борются с оптоволоконными дронами ВСУ
- Лицензия США на продажу нефти РФ не разрешает сделки с Ираном
- «Исламское сопротивление Ирака»: атакован еще один самолет KC-135 ВВС США
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- В многоквартирном доме в Свердловской области рухнула кровля