В Пензенской области под медицинским наблюдением остаётся 4 тыс. человек
Пенза, 9 апреля, 2020, 12:08 — ИА Регнум. В Пензенской области по оперативной информации на 9 апреля, представленной руководителем пресс-службы губернатора Диной Черёмушкиной, новых случаев заражения коронавирусной инфекцией не выявлено. Общее число лиц с подтвержденным диагнозом COVID-19 — 52 человека.
Под наблюдением находятся 4 201 человек, сняли медицинское наблюдение в регионе с 3 093 человек.
Исследования на коронавирус продолжаются. Так, в областной вирусологической лаборатории проведено 7 363 исследования, удалось обследовать 6 864 человека. В лабораториях лечебной сети обследовали 1 351 человека, проведено 1 518 исследований.
Как ранее сообщало ИА REGNUM, на 8 апреля в Пензенской области подтвержден новый случай заражения коронавирусной инфекцией. В целом, в регионе зарегистрировано 52 случая коронавируса.
Читайте также: В Пензенской области выявили новый случай заражения коронавирусом
- Лицензия США на продажу нефти РФ не разрешает сделки с Ираном
- «Исламское сопротивление Ирака»: атакован еще один самолет KC-135 ВВС США
- Верховный лидер Ирана ранен и находится в коме — СМИ
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- В многоквартирном доме в Свердловской области рухнула кровля