Гражданам РФ за рубежом будет оказана необходимая социальная помощь
Москва, 3 апреля, 2020, 22:01 — ИА Регнум. Вся необходимая социальная помощь будет оказана гражданам России, оставшимся за рубежом и сообщившим сведения о себе. Об этом 3 апреля сообщил оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19.
Правительство РФ выделило Министерству иностранных дел 500 млн рублей для оказания необходимой социальной помощи гражданам России, оказавшимся за рубежом.
Социальная помощь будет предоставлена российским гражданам, предоставившим соответствующие сведения о себе.
Ранее ИА REGNUM сообщало, что в России приостанавливаются международные авиарейсы для вывоза российских граждан из-за рубежа. В дальнейшем вывоз граждан РФ будет осуществляться по специальному графику.
Читайте также
- Державший оборону «опорника» 68 дней боец признался, что страха не было
- В НАТО пригрозили жестким ответом за содействие Ирану
- На Урале осудили учителя, снимавшего порно с сиротами из детдома
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- За три часа над российскими регионами сбили 14 беспилотников ВСУ