Во Владимирской области малый бизнес получил льготы на аренду
Владимир, 2 апреля, 2020, 15:33 — ИА Регнум. Во Владимирской области ввели понижающий коэффициент и отсрочку по договорам аренды с субъектами малого и среднего предпринимательства на время действия режима повышенной готовности. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе областной администрации, соответствующее решение принял губернатор Владимир Сипягин.
По договорам аренды государственного имущества Владимирской области, заключённым без проведения конкурсов или аукционов, для объектов малого и среднего бизнеса установили коэффициент 0,5 к размеру арендной платы, рассчитанной в соответствии с действующими нормативными правовыми актами области.
Установлен также период отсрочки арендной платы по договорам аренды государственного имущества, заключённым без проведения конкурсов или аукционов — двукратный срок режима повышенной готовности.
- Россия выдаст Румынии самого разыскиваемого преступника Родидеала
- Застрявших в Дубае россиянок зазывают подрабатывать консумацией в барах
- В Хабаровске чиновника заподозрили в госизмене
- Названы победители Национального студенческого конкурса «Благоустрой!»
- Коды, дроны и ледоколы: как россиянки покоряют «неженские» профессии