Тела двух человек нашли спасатели после пожара под Ростовом-на-Дону
Шахты, Ростовская область, 16 января, 2020, 10:38 — ИА Регнум. Причины пожара, произошедшего в частном доме в Ростовской области, устанавливают специалисты. В помещении были обнаружены тела двух человек — мужчины и женщины. Об этом ИА REGNUM сообщили в региональном управлении МЧС России 16 января.
Трагедия произошла произошла поздним вечером 15 января на улице Южной в посёлке Талый в городе Шахты. Площадь возгорания по прибытию пожарным расчётов составила 6 кв. метров. К тушению пламени было привлечено 15 человек и шесть единиц техники.
«В результате пожара в частном доме погибли мужчина и женщина. Личности устанавливаются. В 00:20 16 января была объявлена ликвидация пожара», — уточнили в ведомстве.
Читайте также
- Державший оборону «опорника» 68 дней боец признался, что страха не было
- В НАТО пригрозили жестким ответом за содействие Ирану
- На Урале осудили учителя, снимавшего порно с сиротами из детдома
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- За три часа над российскими регионами сбили 14 беспилотников ВСУ