Президент Казахстана назвал главные жизненные принципы для молодежи
Астана, 19 июня, 2019, 10:21 — ИА Регнум. Самые главные человеческие качества назвал президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, выступая перед участниками пятого военно-патриотического сбора «Айбын», сообщили 19 июня в пресс-службе главы государства.
Сбор проходит в Карагандинской области на полигоне учебного центра «Спасск». Глава государства подчеркнул, что страна заинтересована в успехе каждого участника сбора, так как от этого зависят достижения Казахстана.
«Я призываю вас помнить, что главное в жизни — это человеческая порядочность, знания, высокий профессионализм и преданность своей Родине», — добавил Токаев.
Как сообщало ИА REGNUM, 2019 год в Казахстане объявлен Годом молодежи, в рамках которого в республике инициирован ряд мероприятий для поддержки молодых людей.
Читайте также: Президент Казахстана: в Год молодежи показуха недопустима
- В получении крупной взятки подозревают вице-президента «Атомстройэкспорта»
- Захарова иронично прокомментировала ляп с фото якобы посла РФ на Маврикии
- Трамп лопнул шарик самопиара Зеленского — Мирошник
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- ВККС прекратила полномочия главы Девятого арбитража Седова и судьи Стешана