Эхо трагедии в Керчи: «Мы должны быть едины»
Екатеринбург, 18 октября, 2018, 11:41 — ИА Регнум. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев направил главе Крыма Сергею Аксёнову телеграмму с соболезнованиями в связи с трагедией в Керчи. Глава региона соболезнует близким и родным тех, кто погиб во время взрыва в колледже.
«Весть об этой трагедии глубоко потрясла Урал и уральцев. Мы должны быть едины в такие тяжкие дни», — сказал свердловский губернатор.
Он добавил, что сейчас нужно помочь тем, кто потерял своих близких. Также он пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим в результате ЧП.
Напомним, трагедия в колледже Керчи произошла 17 октября. Погибли 20 человек, в том числе предполагаемый её виновник, который покончил с собой.
Читайте также