В Париже из-за снегопада закрылась Эйфелева башня
Париж, 6 февраля, 2018, 22:59 — ИА Регнум. Из-за снегопада в Париже закрыта Эйфелева башня — по причине сложных погодных условий сложно не только забраться на башню, но и находиться рядом с ней, 6 февраля передает агентство Associated Press.
В настоящий момент в столице Франции идет мощный снегопад — за день в Париже выпало 10 сантиметров осадков, и стихия не успокаивается.
Уровень угрозы из-за опасных погодных условий и льда на дорогах был повышен до «оранжевого» в 28 департаментах Франции, в том числе восьми в районе Парижа.
В пригородах Парижа отменяется движение пассажирских и школьных автобусов — запрет был введен как минимум до вечера среды 7 февраля.
Франция не является единственной западноевропейской страной, столкнувшейся с внезапными снегопадами с начале февраля.
Как сообщало ИА REGNUM, 5 февраля из-за снегопада в Испании были перекрыты 55 автострад — в некоторых районах толщина снега на дорогах составляет от 20 до 50 сантиметров.
- США не нуждаются в помощи Украины для обороны от дронов, заявил Трамп
- «Партизаны латиницы». Что ждёт наши города при внедрении вывесок на русском
- Суд в Коми арестовал подростка, готовившего массовое убийство в школе
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- Первого замглавы Звездного городка задержали по делу о взятках