В результате пожара в частном доме под Иркутском погибли трое детей
Свирск, Иркутская область, 17 ноября, 2017, 21:47 — ИА Регнум. В Иркутской области в результате пожара в частном доме погибли три ребёнка. Об этом сегодня, 17 ноября, сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Иркутской области.
Сообщается, что пожар произошел в городе Свирске в жилом доме по улице Радищева. В результате пожара погибли три ребёнка.
Известно, что во время происшествия в доме не было взрослых. Кроме того, местные СМИ сообщают, что семья, в которой воспитывались близнецы и их двухлетний брат, состояла на учёте в органах по делам несовершеннолетних.
В СК подчеркнули, что по факту гибели детей в пожаре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 109 УК России («Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам»).
- Долина призналась, что ситуация с квартирой сделала ее «немного взрослее»
- В Крыму предотвратили теракт против высокопоставленного военного
- Дмитриев провел встречу в Майами с представителями администрации США
- Названы победители Национального студенческого конкурса «Благоустрой!»
- Коды, дроны и ледоколы: как россиянки покоряют «неженские» профессии