Похищенные компьютеры сотрудников штаба Клинтон найдены
Вашингтон, 6 ноября, 2016, 08:40 — ИА Регнум. Американская полиция задержала похитителя, который украл ноутбуки у четырех сотрудников избирательного штаба кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон. Об этом сегодня, 6 ноября, сообщает NBC10 со ссылкой на полицию.
Сотрудники штаба Клинтон оставили свои ноутбуки в автомобиле, а сами отправились в ресторан перекусить. При этом на ноутбуках была важная информация об избирательной кампании Клинтон.
Когда сотрудники штаба закончили трапезу, то обнаружили свою машину с разбитыми стеклами, а ноутбуков и других вещей в ней не было.
Полиция тут же приступила к поискам ноутбуков. Также к расследованию подключилась секретная служба, так как речь идет об избирательной кампании.
В итоге местная полиция нашла грабителя — им оказался 27-летний мужчина. У него обнаружили все похищенные у сотрудников штаба Клинтон вещи, в том числе — ноутбуки.
Полиция отмечает, что злоумышленник не знал, кого он грабит, и что к нему могла попасть важная информация.
- ВККС прекратила полномочия главы Девятого арбитража Седова и судьи Стешана
- КСИР заявил об ударе по 10 объектам, где могли находиться лидеры Израиля
- Появилось видео дома в Пензенской области, в котором погибли семь человек
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- Трамп пытается восстановить торговлю с Россией — Вэнс