Журнал Time опубликовал редкие фотографии молодого Путина
Москва, 21 апреля, 2015, 14:23 — ИА Регнум. Американский журнал Time опубликовал восемь школьных и семейных фотографий президента России Владимира Путина в период с 1960-х по 1990-е годы, который стал Человеком года по версии читателей.
Авторы материала подчеркнули, что найти информацию о ранних годах российского лидера было непросто, что связано с его работой в КГБ. Издание отмечает, что Владимир Путин увлекся единоборствами в юности. С тех же пор мечтал он работать в госбезопасности: на него могли повлиять книги и телевизионные программы, «романтизирующие государственную службу разведки».
Как ранее сообщало ИА REGNUM, президент России Владимир Путин занял первое место в рейтинге самых влиятельных людей по итогам голосования, проведенного среди читателей американского журнала Time, а также по версии редакции этого журнала. Набрав 6,7% голосов, Путин намного опередил в этом рейтинге нынешнего американского президента Барака Обаму.
Стоит отметить, что Владимир Путин в ноябре 2014 года второй раз возглавил рейтинг самых влиятельных людей в мире по версии американского журнала Forbes.
- Тело москвички нашли в квартире, куда ее дочь впустила «силовика»
- В Турции пропавшего мальчика нашли в заброшенном доме спустя семь лет
- Дочь убитой москвички, открывшая дверь «силовику», вернулась домой
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- СК сообщил о задержании подозреваемого в убийстве женщины в Москве