Кронштадт готов развивать "близкий истории и культуре" малый бизнес (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург, 19 декабря, 2013, 15:32 — ИА Регнум. Глава Кронштадтского района (Санкт-Петербург) Терентий Мещеряков заявил, что власти заинтересованы в развитии малого бизнеса, особенно, если он будет дополнять исторический и культурный фон города. Об этом, как сообщает сегодня, 19 декабря, корреспондент ИА REGNUM, он заявил на пресс-конференции о планах на предстоящий юбилейный для Кронштадта год.
Терентий Мещеряков рассказал, что местные предприниматели обсуждали с ним создание фестиваля кузнецов. Такая идея главе понравилась. Он подчеркнул, что город заинтересован в развитии и привлечении малого бизнеса, особенно если он будет связан с историей и местной культурой.
Терентий Мещеряков также рассказал, что город готовит рождественскую ярмарку, где малый бизнес сможет представить свои товары.
- В Иране назвали Украину законной целью для атак из-за помощи Израилю
- Врач рассказала, как узнать из чек-апа вероятность долголетия
- Россиянка Ворончихина выиграла золото в слаломе на Паралимпиаде-2026
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- Греческий танкер был атакован неизвестным объектом у Новороссийска — СМИ