Петербургского актера из "Улиц разбитых фонарей" обвиняют в изнасиловании
Санкт-Петербург, 5 ноября, 2013, 15:50 — ИА Регнум. Органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу в отношении 39-летнего актера Германа Кокшарова возбуждено дело по признакам совершения преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 Уголовного кодекса РФ (изнасилование). Об этом сегодня, 5 ноября, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе ведомства.
По версии следствия, вечером 31 октября 2013 года, находясь в гостях в квартире одного из домов по улице Блохина, Кокшаров избил и изнасиловал местную жительницу, после чего скрылся с места происшествия, однако впоследствии был задержан сотрудниками Главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
В настоящее время решается вопрос о предъявлении задержанному обвинения в совершении указанного преступления. В отношении него избрана мера пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.
- Иран назвал Украину законной целью для атак из-за помощи Израилю
- Россиянка Ворончихина выиграла золото в слаломе на Паралимпиаде-2026
- Врач рассказала, как узнать из чек-апа вероятность долголетия
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- Сеть «Ёбидоёби» начала проверку после сообщений об отравлении детей